Top.Mail.Ru
Создать свой бренд бесплатно помогут предпринимателям Приморья
26.03.2024

Создать свой бренд бесплатно помогут предпринимателям Приморья

Пять лучших команд получат сертификаты на бесплатное маркетинговое продвижение.


Создать свой бренд бесплатно помогут предпринимателям Приморья


Акселератор для предпринимателей и самозанятых Приморья «Курс» стартовал во Владивостоке. Участники узнают, как с помощью эффективного менеджмента креативных команд построить сильные локальные бренды и повысить профессиональные компетенции. Организаторами обучения выступили центр «Мой бизнес» региона и краевое министерство экономического развития.


В открытии программы приняли участие заместитель председателя краевого Правительства Николай Стецко, министр экономического развития региона Андрей Блохин и генеральный директор центра «Мой бизнес» Приморья Андрей Шевченко.


Приветствуя участников, зампред подчеркнул, что это первое знаковое мероприятие по развитию брендов с возможностью каждому стать частью программы, в ходе которой креативная сфера и предпринимательство растут вместе.

«Основная цель акселератора в том, чтобы приморский бизнес из различных творческих сфер получал больше выручки и разобрался с навыками продвижения. Так как образовательная технология программы неразрывна с практикой, то выпускники «Курса» выйдут с сильными профильными знаниями, а также с пониманием того, как с помощью эффективного менеджмента креативных команд построить сильный бренд», — сказал Николай Стецко.


На протяжении пяти месяцев как онлайн, так и оффлайн участники разберут с представителями маркетинга этапы масштабирования бизнеса за пределы региона и страны, поработают с сильнейшими креаторами над развитием бренда, узнают о том, как эффективно взаимодействовать с клиентами, а также погрузятся в настоящие потребности бизнеса.

«Мы разделили обучение на модули для формирования у предпринимателей программы сразу нескольких компетенций. В завершающей части участники объединятся в группы и подготовят стратегии по продвижению своих брендов. Экспертное жюри оценит эти стратегии по нескольким критериям», — отметил Андрей Шевченко.


Финалистами станут пять команд, чьи проекты наберут максимальное количество баллов. Участники команд получат бесплатное индивидуальное сопровождение в реализации маркетинговой стратегии для своего бизнеса, включая консультации, креативный надзор, помощь в поиске и выборе подрядчиков и многое другое.


Отметим, центр «Мой бизнес» Приморского края оказывает услуги и меры поддержки бизнесу по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Информацию об актуальных услугах и мероприятиях региональной организации можно узнать на сайте.




Telegram-канал «Мой бизнес»


Источник фото: Правительство Приморского края

Возврат к списку