Top.Mail.Ru
Архив новостей

Архив новостей

05.08.2022

Татарстанским экспортерам расскажут о правовых аспектах экспорта
В Республике Татарстан продолжается серия семинаров для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

05.08.2022

ЦБ рекомендовал банкам предупреждать клиентов об изменениях условий за 15 дней
Регулятор рекомендовал банкам оповещать клиентов об изменениях в условиях обслуживания как минимум за 15 дней.

05.08.2022

Правительство РФ внесло изменение в правила маркировки товаров легпрома
В частности, сроки преобразования маркировочных кодов в средства идентификации (Data Matrix) увеличиваются с 60 до 90 дней.

05.08.2022

Ярославская ферма увеличит производство благодаря гранту «Агростартап»
На семейной ферме в Рыбинском районе благодаря гранту «Агростартап» планируют выращивать до 11 тонн ягод в год.

05.08.2022

Рязанские пчеловоды представят свою продукцию на пятой тематической ярмарке
Тематикой ярмарки, которая пройдет в Рязани на площади Победы с 11 по 17 августа, станет празднование Медового Спаса.

05.08.2022

Господдержка помогла псковской компании начать работу на Ozon
Продажи начались уже с первых дней размещения и стабильно увеличиваются, набирая рейтинги и популярность.

05.08.2022

Новые резиденты пришли в новгородский инкубатор и технопарк «Х10»
Резидентство в бизнес-инкубаторе и технопарке гарантирует ряд особых условий для ведения бизнеса, включая налоговые льготы.

05.08.2022

Маркетплейсам запретят торговать немаркированными товарами
Со следующего года маркетплейсы больше не смогут продавать немаркированные товары.

05.08.2022

Микробизнес не хочет переходить на АУСН из-за высоких налоговых ставок
Об этом заявили 97% опрошенных микрокомпаний.