Top.Mail.Ru
Новгородским самозанятым помогут зарегистрироваться на маркетплейсах
09.05.2022

Новгородским самозанятым помогут зарегистрироваться на маркетплейсах

В Новгородской области центр «Мой бизнес» запускает услугу по выведению самозанятых на маркетплейсы Ozon и Wildberries. Специалисты центра бесплатно помогут создать личный кабинет, оформить каталог товаров и научат продажам через электронные магазины.

Новгородские самозанятые могут бесплатно зарегистрироваться на маркетплейсах через центр «Мой бизнес»

«Оказывать услугу самозанятым по регистрации на данных маркетплейсах мы начали в прошлом году. Ozon c октября 2021 года открыл доступ на свою площадку самозанятым. И за это время мы помогли начать работать на Ozon уже 10 новгородским самозанятым. Сейчас это очень актуальный запрос. Размещение на маркетплейсах – хорошая возможность для производителей получить новых клиентов. Но при продажах на популярных торговых площадках, как и в любом бизнесе, есть свои нюансы и сложности, с которыми может столкнуться предприниматель. Поэтому центр "Мой бизнес" помогает избежать многих ошибок на этапе старта», – прокомментировала Евгения Алексеева, заместитель директора Агентства развития Новгородской области.


Оставить заявку на получение услуги можно по телефону 8 800 550-11-88 или написав на адрес электронной почты info@mb53.ru. Количество мест ограничено.


По данным департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Новгородской области, с момента действия в регионе специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» (с 1 июля 2020 года) его выбрали для себя около 12,5 тыс. человек. Большинство самозанятых ведут бизнес в Великом Новгороде, Новгородском и Боровичском районах.


Услугу по выведению самозанятых на маркетплейсы центр «Мой бизнес» оказывает в рамках реализации регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами». Он разработан мининвестом во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.


Чтобы всегда быть в курсе последних новостей и событий, подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес»

Возврат к списку