Top.Mail.Ru
Предприниматели КБР приняли участие в выставке «Detailer Day Expo - 2023»
27.05.2023

Предприниматели КБР приняли участие в выставке «Detailer Day Expo - 2023»

С 19 по 20 мая 2023 года в г. Москва прошла крупнейшая выставка детейлинга в Европе.

Предприниматели КБР на выставке «Detailer Day Expo - 2023»


«Detailer Day Expo - 2023» – зрелищное b2b и b2c-событие, посвящённое детейлингу — профессиональному уходу за автомобилями и другими транспортными средствами. Выставка проводится в 6-й раз и, как всегда, собрала на своей площадке лучших производителей материалов и оборудования для детейлинга. Два дня тотального детейлинга и самая высокая концентрация релевантных посетителей.


В этом году участие в выставке приняли и компании из КБР. Свою продукцию представили: начинающая детейлинг-компания «Нальчик Detailing»; «Kant Bram», уже 9 лет оказывающий более 150 услуг по восстановлению авто, а также имеющий собственное производство автоаксессуаров: чехлы, подголовники и, подушки, пледы и органайзеры; «Art Detailing Studio» - компания, где оказываются разнообразные услуги для автомобилей, имеющая первую и единственную студию на Северном Кавказе, сертифицированную по 3DCarCare.

«Мы благодарны за такую возможность! Надеемся, что в дальнейшем при поддержке Центра «Мой бизнес» КБР мы поучаствуем и в других мероприятиях», — рассказал участник Мухамед Пшихачев.


В рамках поддержки Центр оплачивает за участника регистрационный взнос, стоимость аренды выставочной площади, дополнительного оборудования, а также возьмет на себя расходы по застройке коллективного стенда для презентации своей продукции предпринимателями и сформирует или актуализирует коммерческое предложение под выявленные целевые рынки.

«Участие в выставке — это большая возможность для предприятий республики найти новые перспективные рынки сбыта своей продукции и провести с потенциальными партнерами переговоры о дальнейшем сотрудничестве», — подчеркнула заместитель руководителя Центра поддержки экспорта КБР Хадижа Абидова.


Центр «Мой бизнес» КБР работает при поддержке Минэкономразвития КБР в рамках реализации Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.


Напомним, больше информации о мерах поддержки МСП и мероприятиях для бизнеса в регионе можно найти на официальном сайтеЦентра «Мой бизнес» КБР и Telegram-канале.


Для получения дополнительной информации и консультации можно обратиться по телефону: 8 (8662) 72-21-81.






Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес».







Возврат к списку