Top.Mail.Ru
Бурятия отпраздновала День предпринимателя масштабным мероприятием
08.06.2023

Бурятия отпраздновала День предпринимателя масштабным мероприятием

В профессиональный праздник более 200 предпринимателей республики приняли участие в бизнес-старте «Вместе к победе!».

Бурятия масштабно отпраздновала День предпринимателя


Миллион рублей, полученный за счет добровольных взносов команд участников и по итогам флэшмоба, направлен на поддержку специальной военной операции. Мероприятие состоялось в рамках благотворительной инициативы #МойбизнесПомогает.


26 мая в Улан-Удэ в парке культуры и отдыха им. С.Н. Орешкова состоялось уникальное спортивно-интерактивное мероприятие, организованное ко Дню российского предпринимателя. Программа Бизнес-старта «Вместе к победе» включила в себя различные спортивные первенства, соревнования в решении интеллектуальных задач, а также творческий конкурс. Участники мероприятия решали различные задачи и головоломки, проходили испытания и показали свой творческий потенциал.

«Мероприятие получилось очень классное! Здорово, что нас всех собрали вместе в День предпринимателя. Понятно, что каждый в своей нише и мы редко общаемся друг с другом, обмениваемся опытом. А сегодня у нас есть отличная возможность почувствовать себя частью большого предпринимательского сообщества и узнать коллег поближе», — поделилась сотрудница компании UDS Екатерина Черкашина.


Предприниматели Бурятии еще раз доказали, что хороши не только в бизнесе, но и отличаются творческими навыками и физической формой. Все показали отличный командный дух и волю к победе.

«Мы ежегодно чествуем наших предпринимателей и празднуем их профессиональный праздник. Сегодня предприниматели - это новый класс людей, который отличаются креативом, не боятся принимать нестандартные решения, которые направлены не только на развитие своего бизнеса, но и на сохранение всех социальных благ и гарантий для своих сотрудников. Несмотря на все перипетии, которые происходили в последние годы, бизнес продолжает активно развиваться. И мы со своей стороны продолжаем и будем продолжать все необходимые меры, чтобы минимизировать все риски для ведения бизнеса в нашей республике», — заключил министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Виктор Винокурцев.


Проконсультироваться по мерам поддержки предприниматели Бурятии могут в региональном Центре «Мой бизнес». Адрес Центра предпринимательства «Мой бизнес» в Республике Бурятия: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, д. 65. Телефон: 8 (800) 30-30-123.





Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес».







Возврат к списку