Top.Mail.Ru
Два предпринимателя из Челябинска стали победителями премии «Бизнес-успех»
24.03.2023

Два предпринимателя из Челябинска стали победителями премии «Бизнес-успех»

Предприниматели заняли призовые места в номинациях «Лучший социальный проект» и «Лучший технологический проект».

Два предпринимателя из Челябинска стали победителями премии «Бизнес-успех»


Дмитрий Андреев, руководитель компании «Инновации детям, стал победителем в номинации «Лучший социальный проект», а компания «ПСО-Проджект» Игоря Панасюка признана лучшим технологическим проектом.


Компания «Инновации детям» была создана в 2012 году в Челябинске. Предприятие специализируется на создании интерактивных образовательных технологий. Многие разработки компании запатентованы. Среди них – комплекс подвижных игр «Играй и развивайся», интерактивный скалодром, умное зеркало «ArtikМe» и др.


Некоторые технологии разработаны при содействии центра «Мой бизнес» Челябинской области: предприятие неоднократно пользовалось инжиниринговой поддержкой.

«Участие в этом конкурсе – отличный способ проверить себя и компанию, увидеть оценку экспертов со стороны. Победы заряжают работать дальше, искать новые пути и развиваться. Будем идти только вперёд! Благодарю центр «Мой Бизнес» за поддержку, но главная благодарность – нашему коллективу творческих и профессиональных сотрудников «Инновации детям», — рассказал победитель в номинации премии «Бизнес-успех» Дмитрий Андреев.


Компания «ПСО-Проджект» специализируется на создании современных и технологичных систем отопления. В перечне технологий – ЗЕБРА ЭВО-300. С ее внедрением предприятие полностью отошло от пленочной концепции и перешло на принципиально новую технологию, основанную на сверхтонких нагревательных гибких металлических панелях.


Компания развивается с ракурсом на импортозамещение: с самого начала предприятие использует только российское сырье. Сегодня «ПСО-Проджект» является резидентом «Сколково», в центре «Мой бизнес» компания получила финансовую и инжиниринговую поддержку.

«Победа в премии «Бизнес-успех» – это сигнал нашей компании, что мы идем в правильном направлении. Это очень важно. Будем и дальше добиваться поставленных целей, достигать новых высот», — подчеркнул победитель в номинации премии «Бизнес-успех» Игорь Панасюк.


Также Челябинскую область представляли Анастасия Стародубцева (компания «Информационные решения»), а также Евгений Чепурин (компания «РУСХАМОН»), Анна Мецлер (производство полуфабрикатов «Счастье»), Светлана Гармс (ГК ИП Гармс).

«Абсолютно все проекты Челябинской области, представленные на федеральном этапе премии «Бизнес-успех», достойны победы. Это сильные компании, которые точно видят стратегию своего развития, свою миссию и предназначение. Челябинская область может гордиться своими финалистами», — рассказала контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области Ольга Третьякова.


Центр «Мой бизнес» стал оператором регионального этапа премии. В институте развития предприниматели и самозанятые могут получить консультационную, образовательную, имущественную, финансовую и другую поддержку. Содействие в развитии бизнеса оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».


Подробнее о поддержке бизнеса в регионе можно узнать на сайте мойбизнес74.рф или по телефону 8-800-350-24-74.


Адреса филиалов института развития:


  • г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж) 
  • г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж) 
  • г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж) 
  • г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж) 
  • г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13 
  • г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж) 
  • г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4 
  • г. Сатка, ул. Ленина, д.1 
  • г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129






Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес».




Возврат к списку