Top.Mail.Ru
«Мой бизнес» и Авито проведут в Тюмени конференцию для бизнеса
14.11.2022

«Мой бизнес» и Авито проведут в Тюмени конференцию для бизнеса

Обучение продажам на одной из крупнейших российских онлайн-площадок для коммерции пройдет 17 ноября в Тюменском технопарке.

«Мой бизнес» и Авито проведут в Тюмени конференцию для бизнеса

Конференция стартует в 14:00 по адресу: ул. Республики, 142. Программа мероприятия будет включать обучение не только для предпринимателей, но и для самозанятых граждан. Вместе с экспертами участники узнают больше про рекламные возможности на площадке, полезные опции для продавца и поиск новых клиентов


Кроме того, участники подробно разберут путь пользователя - от регистрации и инструментов до тарифов и стоимости, а также узнают интересные фишки при работе и продвижении своих товаров и услуг, изучат инструменты для оптимизации рекламного бюджета и обменяются опытом развитии торговли с коллегами по цеху.


«Cегодня происходит изменение модели потребления товаров и услуг, предприниматели все чаще продают в интернете, – отметила руководитель центра «Мой бизнес» Тюменской области Ильяна Багишева . – Авито – один из лидеров интернет-торговли в стране, наше совместное мероприятие направлено на рост уровня компетенций предпринимателей при работе на площадке и тем самым на рост их продаж».


Принять участие в конференции можно абсолютно бесплатно. Количество мест ограничено, подробности по телефону:+7-932-482-75-67. Регистрация доступна по выделенной ссылке


Мероприятие проводится в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»



Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес»




Возврат к списку