Top.Mail.Ru
На Ставрополье открыт прием заявок на конкурс «Экспортер года»
23.03.2023

На Ставрополье открыт прием заявок на конкурс «Экспортер года»

К участию приглашаются экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ставропольского края.

На Ставрополье открыт прием заявок на конкурс «Экспортер года»


Центр поддержки экспорта в Ставропольском крае, функционирующий на базе центра «Мой бизнес», приглашает экспортеров Ставропольского края принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года»! Конкурс проводится по итогам 2022 года.


Целью конкурса является популяризация успешного опыта экспортной деятельности предприятий Ставропольского края, стимулирование экспортной активности и повышение конкурентоспособности на внешних рынках продукции региона.


Предприниматели смогут побороться на звание лучшего экспортера по нескольким номинация:


  • «Экспортер года в сфере промышленности»;
  • «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;
  • «Экспортер года в сфере услуг»;
  • «Экспортер года в сфере высоких технологий»;
  • «Прорыв года».


К участию в конкурсе приглашаются экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ставропольского края, сведения о которых содержатся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на официальном сайте Федеральной налоговой службы на дату участия в конкурсе.


Подать заявку на участие в конкурсе можно лично или курьером по адресу: 355006, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Голенева, 73а – с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:50), в пятницу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:50), а также по электронной почте на адрес exporter26@yandex.ru с пометкой в теме письма «Экспортер года».


Критерии и порядок определения победителей: в анкету участника входят такие критерии, как годовой объем экспорта продукции, география экспорта, участие в международных выставочных мероприятиях и деловых конкурсах в России и за рубежом и другие. Заявки участников оценивает конкурсная Комиссия.


Форма заявки на участие в конкурсе заполняется по установленному образцу согласно Положению о конкурсе.


Документы на участие в конкурсе принимаются до 17 апреля 2023 года включительно. Регистрация по ссылке. 
Участие – бесплатное.


Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить по телефону: 8 (8652) 522-555.






Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес».




Возврат к списку