Top.Mail.Ru
Руководитель картинной галереи из Новороссийска расширяет арт-пространство
01.06.2023

Руководитель картинной галереи из Новороссийска расширяет арт-пространство

С помощью господдержки Марианна Персианова организовала новую коммерческую выставку в арт-галерее «MAS».

Руководитель картинной галереи из Новороссийска расширяет арт-пространство


Марианна Персианова — предприниматель, художник, владелец и руководитель арт-галереи «MAS» в городе Новороссийск Краснодарского края.


Любовь Марианны к искусству воспитывалась с детства. Мама была балериной, все детство Марианна провела с ней на гастролях, а папа играл в оркестре. Следуя примеру родителей, она окончила музыкальную школу по классу фортепиано.


Позднее получила высшее экономическое образование и работала в офисе. Но уже тогда Марианна участвовала в выставках современного искусства в Краснодаре и Москве. Стала членом Союза Художников Авангарда в Краснодаре.

«Я хотела создать арт-пространство, где могла бы выставлять свои работы, и их могли бы увидеть и купить», — поделилась Марианна.


Так и появилась галерея картин современных художников на побережье Черного моря.


Марианна успешно руководит арт-галереей уже более 2 лет. Как и у многих предпринимателей, у Марианны возникло желание масштабироваться и выходить на новый уровень.


Поэтому предприниматель обратилась в отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом, где в ходе беседы пришла идея открыть новую коммерческую выставку.


Марианна анонсировала открытие новой выставки современных художников, в которых принимают участие 19 художников из 7-ми городов (Новороссийск, Краснодар, Абинск, Анапа, Ростов-на-Дону, Кисловодск, и, даже, Минск).


Картины разных стилей и направлений объединены темой «Время создавать!».


Узнать подробнее о возможностях для открытия и развития своего дела в Краснодарском крае можно по телефону горячей линии 8 (800) 707-07-11 или на сайте.


Поддержка предпринимателей региона оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.







Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес».







Возврат к списку