Top.Mail.Ru
Татарстанские производители из сферы энергетики представили продукцию в Баку
08.06.2023

Татарстанские производители из сферы энергетики представили продукцию в Баку

С 31 мая по 2 июня в Баку, Азербайджан прошла 11-я Каспийская Международная Выставка «Энергетика и Альтернативная Энергия» Caspian Power 2023.

Татарстанские производители из сферы энергетики представили продукцию в Баку


Динамичное развитие энергетической отрасли Азербайджана, всевозрастающий интерес инвесторов к региону, широкие перспективы внедрения и использования новейшего оборудования и технологий на азербайджанских предприятиях, а также перспективы развития источников альтернативной энергии, дали толчок в организации Международной выставки Caspian Power. На выставке представлены: энергетика и электротехника; альтернативные источники энергии; кабельно-проводниковая продукция.


На официальной церемонии открытия принял участие президент Азербайджанской Республики — Ильхам Алиев. Стенд Республики Татарстан посетил посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике — Бочарников Михаил, а также Торговый представитель Российской Федерации в Азербайджанской Республике - Мирсаяпов Руслан Загитович и Постоянный представитель Республики Татарстан в Азербайджанской Республике – Гадыльшин Мурад Асфандиарович.


Участие 5-ти татарстанских компаний в составе коллективного стенда было организовано Центром поддержки экспорта в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».


Компании республики представляют свою продукцию:


  • ООО «ИТЦ» — технологические машины и оборудование;
  • ООО «КУПЕР» — нефтяное насосное оборудование;
  • ООО «ЗЭТЗ» — зарядные устройства;
  • ООО «ПРОМЭНЕРГО» — станция зарядная для электротранспорта;
  • ООО «ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ» — ингибиторы.


Напоминаем, что поддержка отечественных производителей в Республике Татарстан реализуется Центром «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Подробнее о поддержке экспортеров можно узнать по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес» Республики Татарстан: 8 (843) 524-90-90.



Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес».







Возврат к списку