Top.Mail.Ru
Центр «Мой бизнес» Челябинской области провел маркет самозанятых
01.06.2023

Центр «Мой бизнес» Челябинской области провел маркет самозанятых

«Сам.Маркет» прошел в Магнитогорске — здесь подобное мероприятие проходило впервые. На ярмарке под открытым небом собрались более 30 самозанятых. Организатором мероприятия стали центр «Мой бизнес» и Ассоциация инвалидов «Мастера творческих направлений деятельности» (проект «Уютные вещи»).

Центр «Мой бизнес» Челябинской области провел маркет самозанятых


«Сам.Маркет» показал гостям ярмарки аутентичные бренды Магнитогорска и других городов области. Самозанятые представили свои сувениры, аксессуары, кондитерские изделия и многое другое. Ярмарку украсили модные показы местных производителей. Дополнением к основной части стали мастер-классы, на которых участникам рассказали о преимуществах статуса самозанятого.

«Сотрудничество с центром «Мой бизнес» позволило мне не только бесплатно посетить выставку, но и успешно реализовать здесь свою продукцию. Здорово, что поддержку оказывают не только малому и среднему бизнесу региона – те же бонусы и преференции доступны и нам, самозанятым», — делится участница ярмарки «Сам.Маркет» Ольга Рыжикова.


В центре «Мой бизнес» для самозанятых разработаны отдельные меры поддержки, направленные на увеличение узнаваемости бренда и расширение рынка сбыта. В рамках нефинансовой поддержки они могут разработать одностраничный сайт, вывести товар на маркетплейс или создать презентационный ролик. Услуга предоставляется на выбор.

«Активная поддержка самозанятых не заканчивается на финансовых или нефинансовых услугах. Мы постоянно организовываем встречи по всему региону. Приглашенные эксперты делятся знаниями в области бизнеса, а специалисты в филиалах проводят индивидуальные консультации. Специалисты центра приезжают и на территории соседних районов, чтобы мерами поддержки могли воспользоваться все желающие», — комментирует директор департамента привлечения центра «Мой бизнес» Ирина Пронина.


Кроме этого, для самозанятых доступно обучение по программе Фабрика самозанятых «Мое дело», где можно освоить новое направление деятельности. Ознакомиться с курсами и подать заявку на участие можно на сайте самозанятые74.рф. Офлайн-бучение доступно в Челябинске, Магнитогорске, Сатке и Кыштыме. Для уже действующих самозанятых будет актуально обучение на интенсиве «Самозанятые.PRO», направленной на получение знаний по продажам, управлению финансами, продвижению в социальных сетях и упаковке своего бизнеса.


Задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (800) 350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:


  • г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
  • г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
  • г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
  • г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж);
  • г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13;
  • г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж);
  • г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4;
  • г. Сатка, ул. Ленина, д.1;
  • г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129.


Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом РФ.







Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес».







Возврат к списку