Top.Mail.Ru
Центр «Мой бизнес» в Казани проведет тренинг для самозанятых
31.01.2023

Центр «Мой бизнес» в Казани проведет тренинг для самозанятых

8 февраля в 14:00 в Центре «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ, подведомственного Минэкономики Республики Татарстан, пройдет бесплатный тренинг «Самозанятость: инструкция по применению».

Центр «Мой бизнес» в Казани проведет тренинг для самозанятых


На тренинге участникам расскажут, как самозанятым повысить уровень продаж в динамично меняющейся бизнес-среде, о региональных мерах поддержки для самозанятых в Республике Татарстан, а также о сервисах Цифровой платформы МСП.РФ.


Спикером тренинга выступит Нина Миронова – сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация «МСП».


Также в рамках тренинга самозанятых ждет интерактивная работа с практикующими специалистами по продажам, которые поделятся полезными знаниями о том как применять воронку продаж, повысить конверсию, а также как работать с клиентом на каждом этапе продаж.

«В 2022 году Центр «Мой бизнес» провел более 46 обучающих мероприятий, в которых приняло участие более 16 тыс. человек. В этом году планируются мероприятия на разные тематики, как и для предпринимателей, так и для самозанятых, включая теоретическую и практическую часть для закрепления навыков. Тренинг, который пройдет 8 февраля предполагает возможность практики — выполним упражнения и закрепим навыки работы с эффективными инструментами продаж», — рассказала спикер Нина Миронова.


Тренинг пройдет в очном формате по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д.28, 3 этаж. Зарегистрироваться на бесплатный тренинг можно по выделенной ссылке. Уточнить интересующую информацию можно по телефону горячей линии центра в республике: +7 (843) 524-90-90.


Напомним, все тренинги и мастер-классы от Центра «Мой бизнес» бесплатные и подходят предпринимателям, самозанятым и лицам, планирующим открыть свой бизнес.


Образовательная поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Куратором нацпроекта является первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов.






Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес».




Возврат к списку