Top.Mail.Ru
Тюменский центр «Мой бизнес» станет площадкой для работы над брендами районов региона
29.11.2022

Тюменский центр «Мой бизнес» станет площадкой для работы над брендами районов региона

6 декабря в мультицентре «Контора пароходства» пройдёт обсуждение развития брендинга районов Тюменской области.

Тюменский центр «Мой бизнес» станет площадкой для разработки брендинга муниципалитетов


Организаторами мероприятия выступят Инвестиционное агентство, Союз «Торгово-промышленная палата Тюменской области» и региональный центр «Мой бизнес».


В фокусе внимания на мероприятии станут темы первых шагов, а также практических инструментов развития брендов территорий.


Участники обсудят смысловую базу разных районов, мировой и российский опыт, основные факторы успешного развития брендов.


Отдельно эксперты расскажут об экономическом эффекте брендинга для территорий и приведут успешные примеры развития брендов сельскими предпринимателями и бизнесом малых городов.


Дискуссионная площадка даст старт целому направлению активностей, отметили организаторы мероприятия.


Принять участие в работе площадки можно абсолютно бесплатно. Регистрация доступна онлайн по выделенной ссылке. Уточнить интересующие вопросы можно по телефону: +7-932-482-75-67


Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»


Напомним, подробную информацию о мероприятиях, конкурсах и поддержке бизнеса в регионе можно узнать на официальном сайте Центра «Мой бизнес» Тюменской области, а также по телефону 8 932 479 34 33.




Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес»




Возврат к списку