Top.Mail.Ru
В Хакасии завершилась «Неделя предпринимательства»
01.06.2023

В Хакасии завершилась «Неделя предпринимательства»

На протяжении пяти дней бизнесмены посещали мастер-классы, тренинги, участвовали в бизнес-играх, шахматных турнирах, рассказывали молодежи о мерах господдержки, в том числе грантах, субсидиях, стартапах и многом другом.

В Хакасии завершилась «Неделя предпринимательства»


В День российского предпринимательства бизнес-сообщество поздравил глава региона Валентин Коновалов. Он пожелал предпринимателям здоровья, удачи и успехов в реализации всех намеченных планов и целей. Особые слова благодарности Валентин Олегович произнес тем, кто оказал гуманитарную финансовую помощь нашим землякам, принимающим участие в СВО, а также им семьям. Глава добавил, что сегодня в регионе более 35 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса и самозанятых, которые создают рабочие места и обеспечивают занятость для 28% жителей Хакасии.


Итоговым событием насыщенной недели стала церемония награждения самых активных, инициативных и надежных партнеров центра «Мой бизнес» Хакасии.

«Благодаря вам, мы не просто вышли на всероссийский уровень, а оказались в тройке лидеров среди всех центров «Мой бизнес» страны. В скором времени мы узнаем результаты премии лучших практик поддержки предпринимательства «Мой бизнес» в номинации «Лучший благотворительный проект» в рамках акции #мойбизнеспомогает. Также в прошлом году было принято решение в праздник, посвященный предпринимателям чествовать тех, кто помогает нам оказывать услуги, взаимодействует с нашими получателями, тем, кто помогает реализовывать наши мероприятия. Это, конечно же, наши партнёры», — отметила заместитель руководителя центра «Мой бизнес» Хакасии Татьяна Бизюк.


Заслуженные награды надежным партнёрам Фонда развития Республики Хакасия вручила руководитель Центра поддержки предпринимательства Екатерина Эклер.


Напомним, что поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.


Узнать больше о мерах поддержки МСП и мероприятиях для бизнеса можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Хакасии.







Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Telegram-канал «Мой бизнес».







Возврат к списку