Компании из Тверской области приняли участие в Международной выставке «ПродЭкспо»
Выставку отличают обилие трендовых новинок, обширная деловая коммуникация и контракты на сотни миллиардов рублей. Продукцию представляют около 2 000 компаний более чем из 35 стран. Около 70 тыс. байеров более чем из 100 стран находят поставщиков и договариваются о закупках на «ПродЭкспо».
Тверскую область на выставке в этом году представили 5 компаний: ООО «Морозофф», ООО «Милтех», ООО «Про-Фиш», ООО «Сладкий дом» и ООО «Тверская халва». Предприятия Верхневолжья демонстрируют продукты питания и оборудование для общепита.
Участие компаний из Тверской области на международной выставке «ПродЭкспо» стало возможным благодаря содействию Центра «Мой бизнес» Тверской области. Поддержка была оказана по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Центр «Мой бизнес» Тверской области работает по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, д. 14. Телефон «горячей» линии: 8 800 200 11 69.
Фото: Центр «Мой бизнес» Тверской области
Больше новостей по теме
В Центре «Мой бизнес» Курской области состоялся семинар «Актуальные изменения в налоговом законодательстве РФ в 2026 году»
Бизнес про эстетику тепла — история петербургского бренда чайно-кофейных букетов
В 2025 году Центр «Мой бизнес» Башкортостана оказал более 8 тысяч услуг предпринимателям региона
В Томске участники СВО узнали о мерах поддержки бизнеса
Новосибирский экспортер отгрузил пшеницу в Монголию с поддержкой центра «Мой бизнес» и РЖД
На Камчатке вновь запустили программу софинансирования услуг по сертификации пищевой продукции
Хакасские сиропы без сахара покоряют мир
Предприниматели Башкортостана привлекли более 3 млрд рублей кредитов благодаря госгарантиям