«Первый шаг в бизнес»: начинающих предпринимателей Кировской области обучат
В апреле в кировском центре «Мой бизнес» состоится обучающий курс для начинающих предпринимателей «Первый шаг в бизнес».
В течение четырех дней участники обучающего проекта научатся создавать и описывать свои бизнес-идеи, исследовать целевую аудиторию, рассчитывать точку безубыточности и планировать дорожную карту для успешного развития проекта.
«Мы замечаем растущий интерес молодых людей Кировской области к развитию бизнес-компетенций. Это не удивительно, ведь грамотное ведение бизнеса открывает множество возможностей. В истории центра «Мой бизнес» есть множество удачных стартапов, которые встали на ноги и получили развитие после успешного обучения. Тренинг помогает переосмыслить и упаковать свои бизнес-идеи, освоить стратегическое планирование, управление финансами и маркетинг», – прокомментировал директор центра «Мой бизнес» Владимир Скобелкин.
Десять профессиональных бизнес-тренеров выступят спикерами обучающего проекта. Состоятся бизнес-визиты в коммерческие компании. Практические занятия, менторство, консультации — это поможет молодым предпринимателям реализовать свои идеи. Обучение проходит на некоммерческой основе по нацпроекту Эффективная и конкурентная экономика».
По итогам курса «Первый шаг в бизнес» участники программы защитят свои проекты и получат сертификаты. Набор слушателей открыт, подробную информацию можно найти на сайте мойбизнес-43.рф и в сети МАХ
Фото: Центр "Мой бизнес" Киров
Больше новостей по теме
В Центре «Мой бизнес» Курской области состоялся семинар «Актуальные изменения в налоговом законодательстве РФ в 2026 году»
Бизнес про эстетику тепла — история петербургского бренда чайно-кофейных букетов
В 2025 году Центр «Мой бизнес» Башкортостана оказал более 8 тысяч услуг предпринимателям региона
В Томске участники СВО узнали о мерах поддержки бизнеса
Новосибирский экспортер отгрузил пшеницу в Монголию с поддержкой центра «Мой бизнес» и РЖД
На Камчатке вновь запустили программу софинансирования услуг по сертификации пищевой продукции
Хакасские сиропы без сахара покоряют мир
Предприниматели Башкортостана привлекли более 3 млрд рублей кредитов благодаря госгарантиям