Предприниматели Дагестана прошли курс по маркировке товаров и новых законов о рекламе
«В течение двух дней участники были погружены в актуальные темы, включая обязательную маркировку товаров, последствия ее отсутствия и понимание работы с системой «Честный знак». Этот аспект является ключевым для обеспечения легальности и конкурентоспособности на рынке», – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Дагестана Иса Мигитинов.
Курс не ограничился только маркировкой: в рамках интенсива было подробно рассмотрено, что признается рекламой в Интернете, включая баннерную рекламу, рекламу в социальных сетях, нативную рекламу, видеорекламу, web push-уведомления, мобильную рекламу и рекламу в мессенджерах. Участники смогли разобраться в основных изменениях, внесенных в Федеральный закон № 38 «О рекламе», что позволит им адаптировать свои бизнес-стратегии к новым требованиям законодательства.
Узнать о мерах поддержки в Дагестане вы можете по адресу: г. Махачкала, ул. Гагарина, 120 или г. Дербент, ул. Назима Казиахмедова, 102.
Для дополнительной информации обращайтесь по номеру: 8 (800) 700-99-00
Данное мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: ГАУ РД «ЦПП РД»
Больше новостей по теме
В липецком центре «Мой бизнес» обсудили, как качество и клиентоориентированность помогают бизнесу расти
Бизнес-мамы Хакасии получили сертификаты о дополнительном обучении
Предприниматели Дагестана прошли курс по маркировке товаров и новых законов о рекламе
Сахалинские производители представили свою продукцию на ярмарке творчества
Наставники центра «Мой бизнес» в Кузбассе помогли ветерану СВО в развитии собственного дела
Развитие сибирского чая с господдержкой Хакасии
Калужский производитель фильтров принял участие в выставке «Химия-2025»
Донским предпринимателям вручили награды Всероссийского рейтинга «Индекс дела»