Производитель мягких игрушек из Калуги нашел новых партнеров на выставке «Мир детства»
С 16 по 18 сентября в Москве состоялось крупнейшее событие индустрии детских товаров в России и СНГ — выставка «Мир детства». Здесь встречаются производители, поставщики, дистрибьюторы, представители розничных магазинов и оптовых закупщиков, сетей и онлайн-ретейла.
«Мир детства» — это отличная возможность для российских и зарубежных предпринимателей презентовать свою продукцию, найти новых деловых партнеров, расширить географию продаж, усилить узнаваемость своего бренда.
Международную выставку посетили более 10 000 человек. Среди участников на отдельном стенде были представлены мягкие игрушки калужского производства от индивидуального предпринимателя Новоселовой Н. В.
«Выставка прошла очень продуктивно, мы нашли много полезных и деловых контактов. Обсудили возможность сотрудничества с китайскими магазинами. Также обменялись опытом с нашими коллегами по отрасли», — рассказывает Наталия Новоселова.
Подготовить стенд для калужской компании помог региональный Центр «Мой бизнес». Здесь оказывают поддержку предпринимателям благодаря нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика». Бесплатная консультация по адресу: г. Калуга, ул. Театральная, 38а. Телефон горячей линии: +7 (4842) 20-73-37.
Фото: Центр «Мой бизнес» Калужской области
Больше новостей по теме
В Центре «Мой бизнес» Курской области состоялся семинар «Актуальные изменения в налоговом законодательстве РФ в 2026 году»
Бизнес про эстетику тепла — история петербургского бренда чайно-кофейных букетов
В 2025 году Центр «Мой бизнес» Башкортостана оказал более 8 тысяч услуг предпринимателям региона
В Томске участники СВО узнали о мерах поддержки бизнеса
Порядка 2000 новых МСП создано в Чувашии с начала года
Новосибирский экспортер отгрузил пшеницу в Монголию с поддержкой центра «Мой бизнес» и РЖД
На Камчатке вновь запустили программу софинансирования услуг по сертификации пищевой продукции
Хакасские сиропы без сахара покоряют мир