Пятый межмуниципальный бизнес-форум пройдет в Томской области
Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.
Мероприятие объединит предпринимателей шести районов области - Бакчарского, Молчановского, Кожевниковского, Чаинского, Кривошеинского, Шегарского, а также представителей отраслевых региональных департаментов и институтов развития бизнеса.
В рамках форума состоится пленарная дискуссия о развитии предпринимательства и повышении инвестиционной активности в районах области, деловая игра. Кроме того, на форуме состоится презентация инвестпроектов в муниципалитетах. Участники познакомятся с услугами центра «Мой бизнес», а также узнают о доступных мерах поддержки для проектов в сельском хозяйстве, туризме, культуре и молодежном предпринимательстве, и о механизмах защиты прав предпринимателей.
Это уже пятый подобный форум с 2023 года. Предыдущие мероприятия позволили более чем 360 предпринимателям из 14 районов области ознакомиться с возможностями государственной поддержки и услугами институтов развития бизнеса.
Источник фото: пресс-служба центра «Мой бизнес» Томской области
Больше новостей по теме

«День Калужского поля - 2025» собрал более 1500 посетителей
.jpg)
В Томске пройдет межрегиональный форум социальных предпринимателей «Бизнес от сердца»
.jpg)
Более 40 сахалинских школьников и студентов прошли курс для начинающих бизнесменов
.jpg)
Соцпредпринимателей Новосибирской области приглашают в бизнес-экспедицию в Санкт-Петербург

Нижневартовский рыбокомбинат «Санта-Мария» зарегистрировал торговую марку в Китае

«Мой бизнес» Прикамья запустил услугу по созданию подкастов для бизнеса

Пятый межмуниципальный бизнес-форум пройдет в Томской области
.jpg)
В Кировской области бизнес-проекты участников СВО получат финансовую поддержку
 (1).jpg)