Центр «Мой бизнес» принял участие в открытии XV Съезда предпринимателей Камчатки
Организаторами выступили Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Союз «Торгово-промышленная палата Камчатского края» при официальной поддержке Правительства и Законодательного Собрания Камчатского края.
Участников Съезда поприветствовала Председатель Правительства Камчатского края Юлия Морозова.
«Ежегодным ключевым событием для малого и среднего бизнеса уже давно стал Съезд предпринимателей. В этом году он, как и всегда, будет проходить несколько дней и соберёт большое количество представителей малого и среднего бизнеса, органов государственной и муниципальной власти, общественных организаций и всех заинтересованных людей. Вход на все мероприятия свободный. Особый интерес представят отраслевые площадки и тематические встречи, посвящённые развитию малого бизнеса в туристической сфере, работе с зарубежными партнёрами, а также развитию жилищного строительства – особенно индивидуальных жилых домов. Наша Корпорация развития представит яркие инвестиционные площадки, готовые принять инвесторов именно из малого бизнеса. Хочу поблагодарить предпринимателей за организацию этого значимого события в Камчатском крае и пригласить всех жителей региона посетить мероприятия XV Съезда предпринимателей».
Организаторы и партнёры анонсировали программу мероприятий, в которую вошли мастер-классы, деловые игры и обсуждение бизнес-вопросов. Съезд завершится 2 июня пленарным заседанием на площадке КВТЦ с участием Губернатора Камчатского края Владимира Солодова. Подробнее о событии можно узнать на официальном сайте по ссылке.
Центр «Мой бизнес» проведёт два мероприятия. 20 мая на площадке Центра состоится круглый стол на тему трудоустройства иностранных граждан. Эксперты разъяснят практические аспекты трудоустройства: трудности и возможности для бизнеса.
30 мая в КВТЦ пройдет интеллектуальная игра в формате брейн-ринга на тему предпринимательства. Победившую команду ждут диплом и кубок, а участников – памятные призы.
«Центр "Мой бизнес" рад традиционно принять участие в Съезде предпринимателей Камчатки. В этом году мы проведём два мероприятия: круглый стол на тему трудоустройства иностранных граждан и увлекательную интеллектуальную игру. Будем ждать вашего участия!», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.
Обо всех актуальных мероприятиях Центра можно узнать на сайте в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.
Мероприятия организуются благодаря национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Источник фото: Пресс-служба Центра «Мой бизнес» Камчатского края.
Больше новостей по теме
Центр «Мой бизнес» принял участие в открытии XV Съезда предпринимателей Камчатки

Предприниматели Приморья получили рекордную выручку в павильоне центра «Мой бизнес»

С 26 мая в Вологодской области стартует неделя предпринимательства

Победительницей обучающей программы «Мама на селе» от Центра «Мой бизнес» стала владелица детского технического центра из станицы Динская

Калужская компания «ТД КВТ» приняла участие в крупнейшей энергетической выставке в Узбекистане
.jpg)
Госгарантии позволили предприятию из Башкортостана расширить производственные мощности

В Башкортостане подвели итоги молодёжного форума «Время твоего выбора»
Третий региональный форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» пройдет в Ростове-на-Дону
