В бюджете Рязанской области предусмотрено почти 5 млрд руб. на развитие бизнеса
Значительный объем финансирования позволит продолжить реализацию действующих программ поддержки и запустить новые инструменты развития бизнеса. Дополнительно порядка 2 млрд рублей предприниматели смогут получить в виде налоговых льгот, что станет еще одной мерой стимулирования деловой активности в регионе.
Юлия Швакова отметила, что принимаемые меры господдержки уже дают ощутимый результат. За последнее время количество предпринимателей в области увеличилось на 20%. Такой рост во многом стал возможен в том числе благодаря системной поддержке со стороны региона.
Напомним, что Центр «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса работает как единая площадка поддержки предпринимателей в формате одного окна. Здесь представители бизнеса могут получить консультации, образовательную и финансовую поддержку, а также помощь в развитии и масштабировании проектов.
Фото: Агентство развития бизнеса Рязанской области
Больше новостей по теме
В Центре «Мой бизнес» Курской области состоялся семинар «Актуальные изменения в налоговом законодательстве РФ в 2026 году»
Бизнес про эстетику тепла — история петербургского бренда чайно-кофейных букетов
В 2025 году Центр «Мой бизнес» Башкортостана оказал более 8 тысяч услуг предпринимателям региона
В Томске участники СВО узнали о мерах поддержки бизнеса
Порядка 2000 новых МСП создано в Чувашии с начала года
Новосибирский экспортер отгрузил пшеницу в Монголию с поддержкой центра «Мой бизнес» и РЖД
На Камчатке вновь запустили программу софинансирования услуг по сертификации пищевой продукции
Хакасские сиропы без сахара покоряют мир