В Хакасии участникам СВО помогут открыть своё дело
На сегодняшний день на участие в программе подано более 10 заявок. Это жители Абакана, Черногорска и Саяногорска, планирующие заниматься как производством, так и оказанием услуг различного спектра.
«Некоторые из них ещё думают над своими бизнес-идеями, но для этого они и выбрали наш проект, чтобы получить новые знания, открыть своё дело и развиваться на предпринимательском поприще. Мы очень ждём всех, кто хотя бы задумывался о создании своего дела», – пояснила создатель проекта, руководитель Центра поддержки предпринимательства Екатерина Эклер.
В течение двух месяцев участников ждут тренинги, семинары, мастер-классы по маркетингу, финансам, психологии, юриспруденции, экскурсии на предприятия, знакомство с предпринимателями Хакасии, а самое главное – презентация экспертам собственных бизнес-проектов.
Слушатели приобретут новые знания и навыки, получат индивидуальную «дорожную карту» для ведения своего бизнеса. Также специалисты Центра поддержки предпринимательства помогут участникам с регистрацией предпринимательской деятельности.
Положение о программе и регистрация на участие доступны по ссылке.
Поддержка бизнеса в регионе продолжается благодаря нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: Центр «Мой бизнес» Хакасии
Больше новостей по теме
В Центре «Мой бизнес» Курской области состоялся семинар «Актуальные изменения в налоговом законодательстве РФ в 2026 году»
Бизнес про эстетику тепла — история петербургского бренда чайно-кофейных букетов
В 2025 году Центр «Мой бизнес» Башкортостана оказал более 8 тысяч услуг предпринимателям региона
В Томске участники СВО узнали о мерах поддержки бизнеса
Порядка 2000 новых МСП создано в Чувашии с начала года
Новосибирский экспортер отгрузил пшеницу в Монголию с поддержкой центра «Мой бизнес» и РЖД
На Камчатке вновь запустили программу софинансирования услуг по сертификации пищевой продукции
Хакасские сиропы без сахара покоряют мир