В Кировской области участницы программы «Мама-предприниматель» развивают более 100 успешных проектов
По итогам регионального этапа федеральной программы Минэкономразвития РФ в Кировской области мамы-предприниматели получили медийную поддержку на развитие бизнеса.
Продолжением взаимодействия центра «Мой бизнес» с участницами федеральной программы «Мама-предприниматель» стало информационное продвижение проектов.
Центр «Мой бизнес» продолжает активное взаимодействие с участницами федеральной программы «Мама-предприниматель». В рамках этого сотрудничества прошла презентация нового медиа проекта, направленного на продвижение женского бизнеса в Кировской области.
По итогам июньского конкурса «Мама-предприниматель» десять участниц получили особый приз – возможность провести бесплатные фотосессии и представить свой бизнес в региональных СМИ. Информационные партнеры и региональные СМИ создали портфолио и бизнес-визитки мам-предпринимателей, необходимые им для продвижения. Участвуя в фотосессиях, мамы не только показали свой бизнес, а объединили семью и запечатлели эти незабываемые моменты.
Деловая встреча состоялась в сотрудничестве с Клубом женщин-предпринимателей Союза женщин России Кировской области, что подчеркивает значимость поддержки женщин в предпринимательстве. Бизнес-леди говорили о создании новых совместных проектов, о том, как важен обмен опытом, и об открывающихся возможностях для продвижения социально-значимых идей.
"Важнейшая отличительная черта женских сообществ — это взаимопомощь и доверие. Женское комьюнити — это живое пространство, где каждая получит то, что ей необходимо. И пусть все новые проекты успешно воплощаются", – напутствовала Ирина Морозова, руководитель регионального отделения Союза женщин России.
Директор кировского центра «Мой бизнес» Владимир Скобелкин отметил, что по итогам участия в федеральной программе Минэкономразвития России по поддержке женского предпринимательства, мамами-предпринимателями Кировской области запущено более 100 различных видов бизнеса, и это число продолжает расти. Мечты становятся реальностью благодаря поддержке и сотрудничеству по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: Центр "Мой бизнес" Кировская область
Больше новостей по теме
В Центре «Мой бизнес» Курской области состоялся семинар «Актуальные изменения в налоговом законодательстве РФ в 2026 году»
Бизнес про эстетику тепла — история петербургского бренда чайно-кофейных букетов
В 2025 году Центр «Мой бизнес» Башкортостана оказал более 8 тысяч услуг предпринимателям региона
В Томске участники СВО узнали о мерах поддержки бизнеса
Порядка 2000 новых МСП создано в Чувашии с начала года
Новосибирский экспортер отгрузил пшеницу в Монголию с поддержкой центра «Мой бизнес» и РЖД
На Камчатке вновь запустили программу софинансирования услуг по сертификации пищевой продукции
Хакасские сиропы без сахара покоряют мир