В Якутске Центр «Мой Бизнес» провел семинар по основам ИИ Менеджера
На мероприятии спикер сделала разбор реальных кейсов по использованию искусственного интеллекта в бизнесе. Участники узнали, как работает сервис, и его потенциал в увеличении продаж компании. Также Лена Узнаева подробно рассказала об автоматизации общения с клиентами в соцсетях и сокращении затрат на персонал. Она отметила, особенно это выгодно для сезонного бизнеса.
Индивидуальный предприниматель Анна Абрамова отметила, что узнала много интересной информации.
«Семинар мне очень понравился, особенно подача информации. Было очень полезно. Удалось познакомиться с замечательными людьми, с которыми мы обязательно в будущем будем сотрудничать», - поделилась она.
Региональный Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Автор фото: менеджер отдела популяризации предпринимательской деятельности ЦМБ Кристина Бурнашева
Больше новостей по теме

«День Калужского поля - 2025» собрал более 1500 посетителей
.jpg)
В Томске пройдет межрегиональный форум социальных предпринимателей «Бизнес от сердца»

В Томской области пройдет четвертый межмуниципальный бизнес-форум «Мой бизнес-2025»

Донской бренд одежды с господдержкой принял участие в международной выставке

С 7 июля в донских центрах «Мой бизнес» стартует Неделя правовой помощи
Центр «Мой бизнес» помог омским создателям сиропа для космонавтов найти партнёров в Китае
.jpeg)
Хабаровчанка Любовь Стицкая стала победительницей регионального этапа программы «Мама-предприниматель»
