Социальные предприниматели соберутся в Москве на форуме «Больше чем бизнес»
В течение двух дней гостей мероприятия ждет насыщенная программа: выступления более 100 спикеров, включая международных экспертов, пленарная дискуссия, маркет с социально ориентированной продукцией, а также лекции, мастер-классы, проектировочные лаборатории, разборы кейсов и нетворкинг.
Программа форума поделена на пять ключевых треков:
Участники также смогут пообщаться с экспертами в области социального предпринимательства в рамках индивидуальной менторской гостиной (по предварительной регистрации).
Кроме того, в рамках форума состоится Церемония награждения конкурса «Мой добрый бизнес», на котором объявят победителей 12 заявленных номинации.
Участники также смогут увидеть инклюзивный модный показ, выступления музыкальных коллективов, посетить арт-выставку и приобрести уникальные товары, произведенные российскими социальными предприятиями, на ярмарке «Больше чем маркет». На ней представляют товары столичных брендов, реализуемые в программе «Сделано в Москве», а также других регионов.
Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте
Источник фото: freepik.com
Больше новостей по теме

«День Калужского поля - 2025» собрал более 1500 посетителей
.jpg)
В Томске пройдет межрегиональный форум социальных предпринимателей «Бизнес от сердца»
.jpg)
Калужские экспортеры приняли участие в закупочной сессии в Новосибирске

Соцбизнес Новосибирска в сфере детского образования приглашают на программу переподготовки
.jpg)
В Томской области прошел межмуниципальный бизнес-форум

Творчество как путь к успеху: история Марины Любимовой и её мастерской «Рукоделие Люкс»
.jpeg)
Более 2,7 тысяч предпринимателей Волгоградской области получили господдержку по нацпроекту
В Краснодаре стартовала программа «Мама-предприниматель»
.jpg)