В Якутии определили победителя проекта «Папа-предприниматель»
За период обучения участники приобрели полезные знания, необходимые для успешного ведения собственного бизнеса. В рамках программы они прошли интенсивные деловые тренинги, прослушали лекции ведущих экспертов и преподавателей Центра «Мой бизнес», а также подготовили свои бизнес-проекты к защите перед экспертной комиссией.
Папы также вдохновились знакомством с успешными предпринимателями – генеральным директором компании «Корпорация №1» Сергеем Быковым, автором проекта и сооснователем Парка активного отдыха «Урдэл» Алексеем Васильевым и владельцем сети фитнес-студий «Bodyline» Гаврилом Винокуровым.
По результатам защиты проектов экспертная комиссия определила победителя. Им стал участник из Якутска Владимир Винокуров, получивший грант в размере 150 000 рублей. Он представил перспективный проект открытия детской столярной мастерской по созданию готовых наборов для творчества «Олонхо ARTык: Герои».
«В первую очередь хочется поблагодарить Центр “Мой Бизнес” за организацию такого мероприятия. Мы прошли различные семинары, тренинги, узнали много новой полезной информации. Удалось познакомиться с интересными людьми, предпринимателями из разных сфер деятельности, которые поделились с нами советами и рекомендациями», – поделился впечатлениями Владимир.
Член экспертной комиссии Сергей Быков отметил хорошее качество представленных к защите проектов.
«Рад, что предоставилась возможность стать частью такого вдохновляющего проекта. Участники представили свои проекты на высшем уровне. Это доказывает, что образовательная программа готовит не просто бизнесменов, а современных настоящих добытчиков нового формата. Программа ещё и объединяет, создавая сообщество как начинающих, так и действующих предпринимателей», – поделился он.
Партнёрами проекта выступили компания «Корпорация №1», Парк активного отдыха «Урдэл» и ПАО «Сбербанк России».
Региональный Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика». Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на портале Мойбизнес14.рф, в сообществах Одноклассники, ВКонтакте, а также по телефону горячей линии: 8 (800) 100-58-80.
Фото: Центр «Мой бизнес» Республики Саха (Якутия)
Больше новостей по теме
Три кузбасские компании получили сертификат качества «Сделано в России»
Петербургский ресторан обновил кухонную посуду с помощью господдержки
В бизнес-сообществе Кузбасса увеличивается доля женщин
В Тульской области обсудили вопросы развития спортивной индустрии и делового сотрудничества
В Якутии определили победителя проекта «Папа-предприниматель»
Соцпредприниматели Новосибирской области получили гранты в размере 500 тысяч рублей
Локальные бренды Алтайского края подготовили уникальные новогодние коллекции
Закупочные сессии помогли петербургской предпринимательнице начать работу с крупным заказчиком